Woronicza Urban Studios By Bookinghost

  • Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Домашние животные запрещены

2-комнатные Woronicza Urban Studios By Bookinghost Krakow разместились в 10 минутах езды от Подземелий Рынка и в 3 км от Старого города. Также предоставляется Wi-Fi.

В апартаментах есть кухонная зона.

Апартаменты разместились в районе Прадник Червоный, вблизи от центрального вокзала. Вавельский замок находится в 4 км, а Parafia Dobrego Pasterza — всего в 350 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Woronicza Urban Studios By Bookinghost Краков
Dom Z Ogrodem I Prywatnym Parkingiem W Krakowie
Только для моб. устройств

Dom Z Ogrodem I Prywatnym Parkingiem W Krakowie

9.8
Превосходно 146 отзывов
347 м от отеля
USD 88 USD 79
за ночь
Apartment Close To The Center
Только для моб. устройств

Apartment Close To The Center

8.9
Отлично 32 отзыва
573 м от отеля
USD 44 USD 40
за ночь
Air Conditioned Apartment In Cracow With Parking, Desk And Bathtub By Noclegi Renters
Только для моб. устройств

Air Conditioned Apartment In Cracow With Parking, Desk And Bathtub By Noclegi Renters

613 м от отеля
USD 176 USD 158
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Kraków Main Station
    2,3 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Бесплатная парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Уборка помещений

    На кухне

    • Общая кухня
    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Woronicza Urban Studios By Bookinghost?
      Квартира Woronicza Urban Studios By Bookinghost находится в районе Прадник Червоный, в 3 км от Подземелий Рынка.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Woronicza Urban Studios By Bookinghost?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Woronicza Urban Studios By Bookinghost есть Вавельский замок, Подземелья Рынка, а также Старый город.
    • ❓
      Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Love Schabowe и Biesiada.
    • ❓
      В этой квартире можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • ❓
      Разрешены ли в квартире Woronicza Urban Studios By Bookinghost домашние животные?
      В квартире Woronicza Urban Studios By Bookinghost не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Kraków Main Station
    2,3 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Woronicza Urban Studios By Bookinghost Краков

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть